мужчина 29 лет был болен лейкозом с 18 до 20-и есть побочный (небольшой) эффект после облучения может ли перенесенный лейкоз генетически представлять опасность его будущим детям? спасибо
Здравствуйте. Это зависит от конкретной ситуации состояния здоровья у данного человека.Вопрос решают онколог и андролог.