СНИЖЕН РРАР-А, ОТ БИОПСИИ ОТКАЗАЛИСЬ

№57951 снижен ррар-а, от биопсии отказались
Ольга Жен., 29 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте! В12-13нед.ррар-а немного снижен.УЗИ,ХГЧ в норме. Генетик предложила сделать биопсию. Риск 3%. Мы с мужем отказались. Врач сказала: "смотрите, будете потом слезы лить". Сейчас 17-18нед. Скажите, УЗИ 3D в 22 нед.если покажет норму, можно успокоиться? Или это только внешние данные?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Эти анализы не дают 100% гарантии рождения здорового ребенка. Состояние плода оценивается по комплексу показателей.