РАСШИФРУЙТЕ 46X DEL XQ21.2

№586805 Расшифруйте 46X del Xq21.2
Ольга Жен., 13 лет. Россия СПб
Девочке 13 лет,рост 1,41 м. нет месячных стали обследовать кариотип 46X del Xq21.2. Скажите, пожалуйста, если в будущем она забеременеет через ЭКО при такой хромасоме какова вероятность передачи такого заболевания своему поколению? Будет ли наша девочка полноценно жить? Пожалуйста, ответьте на почту.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Эти вопросы надо решать с эндокринологом, гинекологом , терапевтом. Проблема есть , надо работать.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения