КАРИОТИП, ТОЛЬКО ДОНОРСТВО?

№64362 Кариотип, только донорство?
Екатерина Жен., 25 лет.
Добрый день, у мужа азооспермия сдали гормоны и кариотип, нам сходу сказали все очень плохо- только донорство. Но ничего не объяснили.
Расшифруйте пожалуйста анализ кариотипа
46,XX,der(Y)t(Y22) (q11.23;q11.21).
Большое спасибо за ответ
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Кариотип женшины изменен. Вашей семье нужна очная консультация и подготовка к беременности совместно с акушерами -гинекологами и врачами -генетиками