РЕЗУЛЬТАТЫ ГЕНЕТИЧЕСКОГО АНАЛИЗА.

№668608 Результаты генетического анализа.
Виктория Жен., 35 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Сдала анализ генетический на невынашивание беременности и патология плода. Я еще не беременна но планирую, подскажите какие проблемы у меня могут возникнуть, согласно этому анализу. И нельзя ли по нему определить диету? Спасибо.
http://i023.radikal.ru/1302/d4/2a1cbdf8cc79.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такими вопросами занимаются в Центре планирования семьи и репродукции.