СИТЕМНЫЙ ВАСКУЛИТ У МУЖА

№682247 Ситемный васкулит у мужа
Таня Жен., 35 лет. Россия Таштагол
У мужа сиситеный васкулит (преобретённое), заболел в 2004 году, есть сын у нас 2002 года рождения. На данный момент состояние удовлетворительное у мужа. .Хотим второго ребёнка, сдали спермограмму единичные сперматозоиды. он принимает препеараты преднизалон, фолиевая кислота, пентоксефилин, плаквенил, стали ставить через три месяца цетофосфан. Пили профертил, спермограмма не улучшилась. Ныгче попробовали ЭкО Икси беременность замерла на 5 неделе, стоит ли с таким заболевание вообще продолжать идею с зачатиям детей.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Этот вопрос решают в Центре планирования семьи и репродукции. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.