АНОМАЛИИ РАЗВИТИЯ ЛИЦЕВОГО ЧЕРЕПА
№852919 Аномалии развития лицевого черепа
Алена Жен., 24 лет. Россия Волгоград
25.04.2015 12:46
Здравствуйте!ребенку почти три месяца рождена под вопросом частичная артезианской хоанов!сделали кт в заключении написали агенезия мозолистого тела.Ассиметрия размеров боковых желудочков головного мозга.расширение наружных и внутренних ликвосодержащих пространств!аномалии развития лицевого черепа в виде двусторонней мембранозной окклюзии хоан!подскажите что это такое?как это скажешься в дальнейшем?это страшно?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к неврологу генетику нашего Института.
Время создания: 27 Апреля 2015 10:20