ХРОМАТА

№854043 хромата
Davlat Муж., 17 лет. Таджикистан Канибадам
Здравствуйте пожалуйста ответьте на мой вопрос. Я встречаюсь с девушкой и собираюсь на ней жениться. Она родилась в восьмом месяце беременности и она хромает с рождения может быть это и за того, что у её родители родственники Если у нас будут дети то они тоже будут хромать? Можно ли лечить это?Спасибо!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Хромота не диагноз, а признак разных изменений - ответ разный.
 Надо знать причину изменений = точный диагноз.