ЖИДКОСТЬ В ГЛАЗУ

№854660 жидкость в глазу
Ермек Муж., 44 лет. Казахстан Мамлютка
после приема капельЭмоксипин стало ощущение жидкости в нижней части глаза,к врачу обращались по диструкции стекловидного тела-что делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Идти к врачу. Вариантов  диагноза несколько. Может быть это  аллергия на препарат.
Деструкция стекловидного тела не диагноз, а признак разных  изменений - лечение разное.