ПОДОЗРЕНИЕ НА ГЛИКОГЕНОЗ

№902684 Подозрение на гликогеноз
Виктор Муж., 26 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!меня зовут Виктор, мне 25 лет, я занимаюсь железным спортом,бодибилдингом.был опыт низкоуглеводных диет при подготовке к соревнованиям,в последний год столкнулся с большими проблемами со здоровьем,которые появились на фоне нервного стресса,недосыпания,плохого питания(недостаток белка и злоупотреблением. Вредной еды,пряники вафли шоколад печенье,в больших количествах)длилось это на протяжении примерно полугода,совместно в тяжелыми тренировками на фоне недовосстановления привело к многочисленным травмам связочного аппарата,мрт шейного и грудного отдела показало протрузии и клиновидную деформацию,мрт плечевого сустава определило тендиннит надостной мышцы(без разрыва)
Уже месяцев 5-6 нормализовался сон,стрессов нет,но травмы не заживают.
за пол года выявил такую закономерность,что воспаления травм усиливаются при употреблении углеводов,которые содержатся в сладостях,тренировки стали легкими,но от употребления углеводов снова получаю травмы и воспаления по новой,нвпс непного облегчают симптоматику,но не надолго.наслышан о гликогенозе,скажите пожалуйста,может ли эо быть причиной моей клиники и мог ли гликогеноз проявиться примоих обстоятельствах?
Это очень мешает мне жить полноценно,так как моя жизньпи основная деятельность полностью связана со спортом.
с уважением,Виктор,заранее спасибо!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, гликогенозы, как правило, имеют свои проявления с раннего возраста. С Вашими подозрениями обратитесь к терапевту, он порекомендут провести некоторые исследования.