БИОХИМИЧЕСКИЙ СКРИНИНГ

№914172 Биохимический скрининг
Вита Муж., 24 лет. Россия Красноярск
Хочу узнать есть ли какие отклонения в моем биохимическом скрининге? Стоит ои беспокоиться? Фото скрининга прилагаю в ссылке http://s14.radikal.ru/i187/1604/db/cefdcc59f7a8.jpg
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, риск по представленным Вами данным общепопуляционный.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.