МУТАЦИЯ ГЕНОВ

№920975 Мутация генов
Анастасия Жен., 28 лет. Пермь
Здравствуйте помогите, пожалуйста, расшифровать результат мутации!
Была ЗБ на очень маленьком сроке месяц назад. Планирую детей.

Ген F2 протромбин-нормальная гомозигота

Ген F5 мутация Лейден- нормальная гомозигота

Ген F7 коагуляционный фактор 7- гетерозигота

F13 коагуляционный фактор 13 -нормальная гомозигота

FGB фибриноген бета -нормальная гомозигота

ITGA 2 альфа-2 интегрин- гетерозигота

ITGA 3 интергрин бета 3 -нормальная гомозигота

SERPINE ингибитор активатора плазминоген- гетерозиготa

Ген MTHFR 677- нормальная гомозигота

Ген MTHFR 1298- нормальная гомозигота

Ген MTR В12-зависимая метионин-синтаза- нормальная гомозигота

Ген MTRR 66 метионин синтаза редуктаза- мутантная гомозигота

Еще сдавала анализа на выявление свертываемости крови, пока что готов один:

Волчаночный антикоагулянт - отрицательно

АПТВ (при норме 30,00-42,00 сек) - 44,9 сек

ПТВ-протромбиновое время (при норме 12,00-18,00 сек) - 15,5 сек

РКМФ (при норме 0,00-4,50 мг/дл) - отрицательно
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.