АЛЬБИНИЗМ

№930331 альбинизм
наталья Жен., 27 лет. россия киров
Здравствуйте,у меня 2 сыновей,старший родился с альбинизмом,2 нормальный.какова вероятность повтора для 3 ребенка,какие анализы можно сделать при беременности для выявления альбинизма,очень хочу родить еще и боюсь.альбиносом у родственников ни у кого нет.спасибо
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Нужна очная консультация всей семьи. Вариантов несколько. Возможно 25% .
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
без очной консультации не обойтись. нужен генетический анализ ваш и мужа.