ЗДРАВСТВУЙТЕ

№946358 здравствуйте
мария Жен., 56 лет. москва
ребенок 5 лет диагноз фенилкетонурия. вес 27.пьем нутриген 20.зделала расчет диеты .27 умнож на 20=540:50=10.8 естественного белка . вопрос правильно ли я умножаю на 20 в таком возрасте или нужно поменьше. для нутригена в сутки 27умнож на 1.7=45.9 45.9-10.8 умнож на 100 и : на 20 =175.5 округляем до 177 гр в сутки. подкоректируйте расчет если не точный
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь  наследственной патологией органа зрения.  Вы может обратиться к другим специалистам нашего института.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Мария, подобные вопросы надо задавать на очной консультации генетику, который наблюдает Вашего ребенка.