ЗАЧАТИЕ ПОСЛЕ РЕНТГЕНА
№948692 Зачатие после рентгена
Анна Жен., 40 лет. Москва
01.12.2016 21:20
Здравствуйте! Я второй раз беременею если делаю рентген во время овуляции, в другое время забеременеть не получается. Действительно ли рентген во время овуляции способствует зачатию? И как это объяснить?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 02 Декабря 2016 09:57