ВРОЖДЕННАЯ КАТАРАКТА МИКРОКОРНЭА

№950679 врожденная катаракта микрокорнэа
Патима Жен., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Ребенку на данный момент 1год и 8 месяцев. Рожден с катарактой микрокорнеа обоих глаз. Диагноз поставлен в возрасте 1го месяца. были проведены операции в возрасте 2 месяца на левый глаз и 3 месяца на правый глаз. при осмотре офтальмолагами зрачки на мидриатики не реагируют, взгляд не фиксирует. Мы наблюдаемся у врача генетика-эндокринолога Гладковой Натальи Аатольевны МГЦ Санкт-Петербурга на Тобольской 5, которая настоятельно рекомендует нам пройти осмотр и получить консультацию у Хлебниковой О.В. Хотелось бы узнать как попасть на прием к Ольге Вадимовне, какие документы и справки нужно иметь при себе, как долго проходит обследование и сколько стоит консультация врача?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. т. 84951110303, 84998772. При себе надо иметь все результаты обследования у офтальмолога, педиатра, врача генетика- эндокринолога., невролога.