ДЛИНА НОСОВОЙ КОСТИ
№955283 Длина носовой кости
Вероника Жен., 33 лет. Россия Тюмень
16.01.2017 18:40
Добрый день. Вопрос такой:ходила на второй скрининг 18 недель по УЗИ,по месячным 17.3 недели. ДНК 4ммю Ставят гипоплазию. Все параметры соответствуют норме. Не рано ли сделан скрининг и правильно ли считают нормы кости от 18 недель ведь по месячным всего 17. Кровь от 1го скринига хорошая низкие риски,косточка была 1,8 при норме 2мм на тот срок .

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 17 Января 2017 10:40