ПОМОГИТЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ
№959152 Помогите проконсультироваться
Olga Жен., 28 лет. Казахстан Петропавловск
09.02.2017 09:33
Здравствуйте помогите разобраться.2 беременность 1 скрининг 13 нед 4 дн,синдрома Дауна 1.1951-НИЗКИЙ РИСК, HCGb. Концентрация 57.30,медиана 29.49,коррект МоМ 2.06,NT концентрация 1.20,медиана 1.80, коррект МоМ 0.67, PAPP-A концентрация 1723.60, медиана 3958.74,коррект МоМ 0.47. По 2 скрининг 17нед и 4дн. ДНТ низкий риск, синдрома Эдвардс 1: 38007, синдрома Дауна 1:559 НИЗКИЙ риск,AFP концентрация 26.60,медиана 38.98,коррект МоМ 0.70; HCGB концентрация 20.40,медиана 11.74,коррект МоМ 1.65; UE3 концентрация 4.40,медиана 5.25, коррект МоМ 0.84. По узи все в порядке и всё в норме

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 10 Февраля 2017 13:57
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, в заключении уже написан ответ - риск низкий.
Время создания: 10 Февраля 2017 19:02