ПРИНИМАЮ АМИТРИПТИЛИН. ЗАЧАТИЕ

№959749 Принимаю амитриптилин. Зачатие
Павел Муж., 30 лет. Украина Киев
Добрый день! Мы с женой планируем беременность. У меня есть проблемы со сном, страдаю ОКР. Для того чтобы спать на ночь ежедневно принимаю полтаблетки (12,5 мг) амитриптилина. Можно ли начинать зачатие, если я принимаю такое лекарство в такой дозировке. Больше я ничего не принимаю. Растительные препараты мне не помогают. Проконсультируйте, пожалуйста. С уважением, Павел. Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.