ИНТЕРПРЕТАЦИЯ АНАЛИЗА ВДКН ИЛИ НЕТ

№961893 Интерпретация анализа вдкн или нет
Arina Жен., 31 лет. Тагил
Добрый день ! Замершая 1.5 года назад 5-6 недель; в течении 8 Мес после беременость не наступает . Муж здоров нормоспермия. Детей у обоих супругов нет. Все гормоны (в тч тестостерон кортизол актг) в норме., кроме 17 он прогестерон - 1.1 при норме 1.2 в одной лаборатории ; 3.2 нмоль/л при норме 2.1 в другой. Жалоб нет месячные с 13 лет. Имт 29-худею. Врач на основе анализа-ниже ставит диагноз неклассич форма вдкн . http://s018.radikal.ru/i503/1702/36/1abb71028caa.jpg Корректен ли диагноз ? Благодарю !
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы может обратиться к другим специалистам нашего института.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  не спорю.