БЕРЕМЕННОСТЬ
№962134 Беременность
Гулназ Жен., 34 лет. Казахстан Актобе
27.02.2017 18:34
Здраствуйте! У меня 24 неделя беременности. В Узи мне сказали ГИПЕРЭХОГЕННЫЙ фОКУС В ПРАВОМ ЖЕЛУДОЧКЕ СЕРДЦА ПЛОДА. Теперь я переживаю за это. Пожалуйста посоветуйте меня как мне быть. Что мне делать

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 01 Марта 2017 10:52