АНАЛИЗ НА АФП ПОМОГИТЕ!

№962273 Анализ на АФП ПОМОГИТЕ!
Александра Жен., 26 лет. Украина Житомир
Здравствуйте.Беременность 16,5 недель,сдала анализ АФП .
Результаты :
АФП (14-18 нед.бер) - 19,9 ( нормы лаборатории для 16 нед.беременности от 21,17 до 120 нг/мл)
Медиана АФП - 40.17 (нормы лаборатории для 16 недель) 40,17 нг/мл
Мом АФП - 0,495

Помогите.Выходит что ниже нормы показатели .Я уже вся изпереживалась.К врачу на след.неделе только...Сдавали приски в 11,5 недель - все идеально.Узи - - тоже идеально.Анализы хорошие. А тут какой-то страх на меня нагоняют эти цифры.Что делать?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, вообще, отдельно взятый АФП малоинформативен, т.е. информацию дает суженную... Но по МоМ - нижняя граница нормы. Наблюдайтесь у своего врача, не переживайте )))