Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Кариотип
КАРИОТИП
№970062 Кариотип
Жанна Озд Жен., 33 лет. Россия Магас
24.04.2017 10:47
Нуждаюсь в Вашем мнении. У меня два брака. В первом браке от первой беременности дочь, здорова. После -10 замерших беременностей в сроке 5-6 недель. Был лишний вес и при абдоминальном УЗИ эмбрион не был виден(анэмбриония?). Были сданы наши кариотипы, к сожалению по некоторым причинам результат в письменном виде получить не удалось( по вине мужа). К счастью, результат через несколько лет был сохранен в личных записях врача-лаборанта: у меня 46xx,15 метафаз, у мужа-46xyqh+. Также у меня выявлены мутации гемостаза: pai 1( в гомозиготе) и еще 3 FGB, ITGA2, ITGB3, MTRR в гетерозиготе). Сейчас у меня второй муж, у него от первого брака 2 здоровых, разнополых детей. В нынешнем браке уже 2 замерших беременности. Последняя беременность была с подготовкой на вессел дуэф, после наступления клексан . Скажите, пожалуйста, есть ли смысл сдавать его кариотип, ведь у него есть уже 2 детей?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы может обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 25 Апреля 2017 08:52