ЭКСКРЕТОРНАЯ УРОГРАФИЯ НА РАННИХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ
№976600 экскреторная урография на ранних сроках беременности
Мария Жен., 28 лет. Республика Бурятия, Кабанский р-он, п. Селенгинск
15.06.2017 08:46
Здравствуйте!
12.04.17 делала УЗИ почек поставили неполное удвоение правой почки, направили к урологу в г. Улан-Удэ. На тот момент я еще не знала, что в положении...24.04.17 делала экскреторную урографию с контрастом (Урографин).Первый день последней менструации 07.04.2017г. По календарю беременности на тот момент было 2 недели и 3 дня. Точную дату зачатия не знаю.
Как теперь быть? Какие могут быть последствия?? Стоит ли паниковать?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 15 Июня 2017 13:46