ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ СКРИНИНГА
№977571 Помогите расшифровать анализ скрининга
Наталья Муж., 33 лет. Россия Омск
24.06.2017 06:47
У меня вторая беременность срок12 недель, по УЗИ 13 недель и 4 дня по УЗИ все хорошо! Но биохимия с рисками трисомия 21 1:133 по норме 1:402, остальные 18 и 13 без рисков ! ХГЧ 110, 00 / 3,313 мом, рарр-а 4,011/ 0,650 мом !!! Подскажите насколько это опасно и что делать дальше, ведь по первой беременности были тоже похожие риски, но десенька у меня здоровая!!!!! Спасибо

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться другим специалистам нашего института.
Время создания: 26 Июня 2017 09:07