СИНДРОМ ДАУНА?

№982387 Синдром Дауна?
Ирина Жен., 45 лет. Россия Пермский край
Здравствуйте Уважаемые Врачи! Моей дочери недавно исполнилось 18 лет, мужу её 29 лет. 23 июля это года она родила дочку. В роддоме при выписке поставили сопутствующий диагноз синдром Дауна. Взято два анализа у внучки.Результаты высылаю Вам. Вопрос: 1.как Вы сможете прокомментировать эти анализы? 2.Почему при наблюдении у гинеколога ни на первом, ни на втором скрининге у неё ничего не обнаружили и написано здорова? 3.И как генетически мог появиться этот синдром?(в роду ни с той, ни с другой стороны такого не было).P.S Внешне ребёнок замечательный. Глаз раскосых не видно, пальчики ни на ножках, ни на руках не такие, как описывают при этом синдроме. Единственное что видно коротенькая шейка и постоянно высовывает язычок.Пожалуйста, подскажите как нам быть в такой ситуации, на что надеяться и на что нужно обратить внимание. Заранее Вам благодарна!
http://s019.radikal.ru/i621/1708/6f/d7a7dceca11f.jpg

http://s019.radikal.ru/i613/1708/fe/4ef8dd91e8f9.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ваше заключение забивает реклама.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, эти анализы к синдрому Дауна отношения не имеют, надо проводить кариотипирование - исследование хромосом.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.