БЕРЕМЕННОСТЬ 24 НЕДЕЛИ
№986509 Беременность 24 недели
Виктория Жен., 23 лет. Россия Орск
10.09.2017 11:33
Здравствуйте беременность 24 недели 5 дней,была на УЗИ в 20 недель ,все хорошо,беременность по УЗИ и по предварительным месячным 20 недель ,а размеры плода на 19 недель 1 день,пол девочка ,стоит ли делать ещё одно УЗИ ?и могут ли не доразвиться органы к третьему УЗИ ?и могут ли появится какие нибудь патологии к 3 УЗИ?!спасибо за ответ

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, в Вашем случае надо следовать рекомендациям Вашего акушера-гинеколога.
Время создания: 11 Сентября 2017 15:30
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 18 Сентября 2017 11:43