НИЗКОЕ КАЧЕСТВО ЭМБРИОНОВ

№989328 Низкое качество эмбрионов
Лилия Жен., 29 лет. Россия Балашиха
Добрый день. У нас сложный выбор донора.Естественной б не было ни разу. Нет точной информации брать дя или дс. На ПГД не остается эмбрионов.получаем низкое кач. еле до cavmor. дорастает 1. Супруг был зачат спустя 7 лет стараний, после него 1 выкидыш. Мои родители зачали нас с братом за пару мес.Есть результаты наших кариотипов у меня нормa, у мужа Инверия 2ой хр.(inv2)(р11.2q13). У меня Генотип CGG повтора в гене FMR1 от30до40- не увеличено.Гормон АМГ в норме, но кол. ЯК в цикле эко 8,в след 6.
Назначили исследование FISH спермы
Если возможо напишите вашу точку зрения.
Как нам двигаться дальше?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патрологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.