ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЕМА ПОСТИНОРА

№989927 Последствия приема постинора
Виктория Жен., 22 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! Сегодня, 12 октября 2017, была на приеме у врача-гинеколога. Подтвердили беременность, 2-3 недели. Сделали узи таза. Направили на консультацию к генетику, обязательно поеду, но хотелось бы услышать от вас совет. 24 сентября был незащищенный ПА, приняла по своей дурости постинор, 2 таблетки, с интервалом 12 часов (все как в инструкции), спустя часа 4 после ПА. Месячные были последний раз в августе. А теперь встал вопрос о том, сохранять ли ребенка? Так как врач не может обещать, что препарат на ребенка никак не подействует. Подскажите пожалуйста, могут ли быть последствия приема препарата? Аборт не хочется делать, уже с мужем настроились родить, но боимся.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.