ПАЛОЧКО-КОЛБОЧКОВАЯ ДИСТРОФИЯ
№990747 палочко-колбочковая дистрофия
Игорь Муж., 26 лет. Россия Новокузнецк
19.10.2017 06:45
Собираюсь к вам на прием в Москву. Уже записался. Диагноз палочко-колбочковая дистрофия. Какие конкретно виды обследований мне нужно пройти? Узи ,мрт или что то другое еще нужно?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Надо : результаты  ЗВП, ЭРГ максимальная, ритмическая, или скотопическая , фотопическая,  выписка  с описанием  всех исследований глаз , ОКТ, компьютерная периметрия, заключение терапевта, невролога.
Время создания: 19 Октября 2017 13:10