СИНДРОМ ДАУНА
№993409 синдром дауна
Ольга Жен., 26 лет. Казахстан Экибастуз
10.11.2017 11:51
Здравствуйте. подскажите, есть ли риск рождения ребенка с Синдромом Дауна. Результаты узи 11 нед.5 дней по месячным, 12 нед.и 2 дня по узи. КТР - 56 мм, ТВП -1,9. Анализ крови на пороки развития : синдром дауна 1:172, Мом -2,05. Повышенный риск синдрома дауна.

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, риск не только есть, он и значительно повышен. Вам на очную консультацию к генетику надо обратиться для определения тактики дальнейшего обследования.
Время создания: 11 Ноября 2017 23:13
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратится к другим специалистам нашего института.
Время создания: 13 Ноября 2017 09:16