НАСЛЕДСТВЕННАЯ ШИЗОФРЕНИЯ

№996267 Наследственная шизофрения
Sonya Жен., 21 лет. Украіна Луцк
Добрый день, подскажите пожалуйста, если мать моего парня больна на шизофрению, есть ли большая вероятность. Что делать? Я беременна 14 неделя?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.