ЗДРАВСТВУЙТЕ.

№1026405 Здравствуйте.
Ирина Жен., 28 лет. Сургут
Здравствуйте.скажите пожалуйста у меня гепатит Б.у мужа антител от прививки 345ме.нужно ли еще ставить прививку?и можно ли не использовать защиту от секса?неужели прививка не защищает и нужно предохроняться ?в каких случаях прививка не защищает?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вашего мужа хороший иммунитет. Прививка нужна, если анти - HBs менее 10 МЕ/мл.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не нужно. В случаях мутантных форм гепатита В.