ЕСТЬ ЛИ РИСК?

№1027611 Есть ли риск?
Юля Жен., 40 лет. Краснодар
Дочь каталась на батуте в парке и сильно протерла кожу на локтях,я посмотрела кожа была сильно травмирована ,но крови не было,потом мы общественном транспорте приехали домой и она помыла один раз руки с мылом стала промывать руками под водой ранки.Могла ли она занести гепатит на батутах или когда промывала руками,вдруг она плохо помыла руки?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
НЕТ!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
нет
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.