ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ

№1027722 Помогите разобраться с анализами
Наталья Муж., 34 лет. Россия Краснодар
Муж сдал анализы на гепатит В (HBsAg) пришел результат 3,3. После мы решили сдать развернутый анализ на гепатит и биохимию. В итоге пришли такие результаты :
общий белок - 75,2, креатинин - 69,0, мочевина - 6,0, холестерин общий - 3,59, АЛТ - 38,7, АСТ - 24,0, Гамма-ГТ - 24, Билирубин общий - 18,1
Вирус гепатита В кач. - ДНК обнаружена, Гепатит В anti-HBV cor сумм. - положительный, Гепатит В Hbe Ag - отрицательный, Гепатит В anti-Hbe - 0,0 и Гепатит В anti-Hbs - 2,0.
Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! У мужа подтверждается хронический вирусный гепатит В, минимальной биохимической активности в фазе репликации, т.е. кровь заразна. Ему нужно очно посетить инфекциониста, провести дообследование и далее действовать согласно полученным данным. Семье провести обследование и при необходимости привиться.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Хроничексий гепатит В. Вам тоже надо обследоваться.