КОНСУЛЬТАЦИЯ ГЕПАТИТ С

№1029489 Консультация Гепатит С
Виктория Жен., 37 лет. Спб
Здравствуйте, уважаемый Павел Андреевич. Подскажите, пожалуйста, с какими анализами к Вам лучше приехать (с другого города), случайно обнаружили гепатит С (качественное определение). Имеющиеся: билируб - 9,8 АЛТ 39,0 АСТ 44,1. Или, если возможно, можно узнать стоимость (приблизительно), чтобы сдать на месте? Очень переживаю, есть надежда излечить эту болезнь?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Генотип гепатита С, ИФА на суммарные антитела к Hbcorag, антитела к HbsAg, клин ан крови, алт, аст, ггт, амилаза, креатинин, УЗИ ОБП.