ЕСТЬ ЛИ РИСК?

№1030491 Есть ли риск?
Анна Муж., 40 лет. Краснодар
Дочь гуляли на улице,вечером когда ее передивала увидела сухие пятна крови на рукаве и много мелких пятен засохшей крови на лосинах на попе слегка размазанным,получается что ходила весь день в этой одежде,трогала их и потом кушала,логически понимаю что эти пятна могли быть и на ладонях, руки она мыла,но как не знаю и ещё у неё на руках есть трещетки они не кровоточат ,просто каксухая раздраженная кожа ,могла ли она заразиться гепатитами или вич .Она говорит что сидела на лавочке на улице .несколько месяцев назад находили рядом с этой лавочкой использованные шприцы,получается что там скорей всего были наркоманы.И ещё скажите существует ли такая лаборатория куда можно сдать испачканную одежду чтобы проверить не заразная ли кровь?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Теоеретически риск есть, уточните прививочный статус по гепатиту В.