ЧАСТИЦЫ КРОВИ

№1030519 Частицы крови
Антон Муж., 24 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте,у нашего дяди который живет с нами вич и он ходит сдавать кровь в спид.центр нашего города где там же берут кровь на гепатиты..Скажите пожалуйста может ли он с обувью принести частицы крови заражённой..Так как дом частный на первом этаже ходят в обуви..А там же у меня бегают,ползают,падают и и.д дети маленькие.Уже устала мыть их руки после каждого соприкосновения с землёй(((меня мама не понимает говорит что нет такого риска..а я начиталась всего,про невидимые заразные частицы например гепатита б.Который живет долго
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не может он вам ничего принести на обуви.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Опасности нет.