ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№1031657 Помогите разобраться
Артём Муж., 30 лет. Донецк
Помогите разобраться с результатом и подскажите ,что означают все эти цифры

Показатель Значение Норма

HBsAg, поверхностный антиген вируса гепатита В отрицательный 0.555 отрицательный <0.9 COI
Антитела к вирусу гепатита С, суммарные отрицательный 0.068 отрицательный <0.9 COI
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
0,555 меньше чем 0,9.

0,068 меньше чем 0,9.

Так? Так!

Значит нет ЭТИХ антигена и антител.

Вирусные гепатиты В и С исключены.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы отрицательные.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Отсутствие антител к гепатиту С и антигена гепатита В.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас нет гепатита.