ГЕПАТИТ Б

№1033973 Гепатит б
Наташа Жен., 25 лет. Москва
Здраствуйте,сыночек наступил на кровь в подьезде.Там была драка,он обувь зашел домой спешил,хотел рюкзак забрать и не разулся..Как теперь быть?Как мыть и куда мыть обувь и полы?Вдруг это была зараженная кровь (((Дети не привиты от гепатита.Как теперь ходить через эти лужи крови?Каждый раз призодится там проходить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Так нельзя заразиться.
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Обычной помывки с чистящим средством вполне будет достаточно, риск заражения отсутствует.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет, подъезд нужно промыть с дез. средствами.