ГЕПАТИТ С?

№1042222 Гепатит С?
Руслан Муж., 41 лет. Москва
Здравствуйте!!!Разъясните пожалуйста результаты:
Anti-HCV(скрининг)-обнаружено;
Core-Ag-обнаружено;
NS3-Ag-обнаружено;
NS4-Ag-не обнаружено;
NS5-Ag-обнаружено;
РНК HCV-не обнаружено;
HbsAg(скрининг)-не обнаружено.
Показатели биохимии все в норме.
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сомнительный анализ. Сдайте ПЦР.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Результат анализов сомнителен, лучше всего сдать ПЦР - это более точная диагностика.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нельзя исключить хронический гепатит С. Сдайте ПЦР. При отрицательном результате повторите все исследования через 6 месяцев.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Перенесенный ранее гепатит С с выздоровлением.