ПРОШУ ПОМОЧЬ С РАСШИФРОВКОЙ АНАЛИЗОВ.

№1042440 Прошу помочь с расшифровкой анализов.
Владимир Муж., 24 лет. Минск
Доброго времени суток!

Прошу помочь в расшифровке заключения.

https://a.radikal.ru/a19/1903/3c/a249a40e8342.png

Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
отрицательный результат
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Гепатитов не выявлено.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас нет гепатита.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вирусных гепатитов у вас нет, можно жить далее спокойно. Все-таки от гепатита В я всегда рекомендую сделать вакцинацию. Это быстро, безболезненно, не опасно, но зато защитит вас от такой опасной инфекции, как вирусный гепатит В.