ГЕППАТИТ

№1043581 Геппатит
Ирина Жен., 29 лет. Сургут
Скажите рвота гепатита б больного заразна?если капля попало здоровому в рот?
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Не заразна.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Через ЖКТ гепатитом В заразиться нельзя. Для каждой инфекции- свой путь заражения.