ДИАГНОСТИКА ГЕПАТИТА

№1044720 Диагностика гепатита
Сергей Муж., 42 лет. Курск
Здравствуйте. Скажите, каким методом наиболеедостоверны результаты на гепатит В и С? Название метода и анализа по буквам? Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Начать надо со сдачи крови на анти - HCV  и   HBsAg.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Нужно знать конкретную ситуацию для чего сдача