КРЕПТОГЕННЫЙ ГЕПАТИТ
№1045041 Крептогенный Гепатит
Александр Муж., 46 лет. Россия улан-удэ
24.04.2019 15:45
Здравствуйте-Ставят Крептогенный Гепатит-Нашли Цитомегаловирус LgG (положительно)-LgМ(отрицателльно)-Все Вирусные Гепатиты отрицательно....Болел в детстве Боткина-АЛТ-24 АСТ-25 ГГТп-50-Билирубин Общий 6,7 Щелочная 67.сделал ЭЛАСТОМЕТРИю печени без Фиброзных изменений-Узи не увеличена-печень-Сделал КТ с Болюсным-киста 0,4мм в правой доле печени нашли-А Что еще сдать На Этот Крептогенный Гепатит???Значит из-за Цитомегалавируса Выставлен???Что посоветуете??????

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А гепатита нет.
Время создания: 24 Апреля 2019 20:15
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
На оосновании чего поставлен гепатит? У вас в норме все анализы! Нет у вас гепатита.
Время создания: 24 Апреля 2019 20:57
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет криптогенного гепатита.
Время создания: 24 Апреля 2019 21:50
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. А кто вам поставил криптогенный гепатит и на основании чего? По анализам все в норме. Никаких данных за хронический гепатит нет. Ни криптогенный, ни какой-либо другой.
Время создания: 27 Апреля 2019 16:48
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! А где гепатит?
Время создания: 29 Апреля 2019 19:04