БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ

№129537 биохимический анализ крови
Ирина Жен., 46 лет. Россия Москва
Моему сыну 20 лет. Пролежал с температурой 10 дней. Сдали биохимический анализ крови. Некоторые параметры выше нормы: АСТ-130,00 АДТ-258,00 ЛДГ-748,00 ГТТ-89,00
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ЗА ГЕПАТИТ И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ??? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Для уточнения вида гепатита нужен не столько биохимический (он тоже нужен), сколько СЕРОЛОГИЧЕСКИЙ анализ крови. В лечении гепатитов используют специальные виды интерферона (пегилированные), рибавирин, гепатопротекторы и ряд других препаратов, которые назначает лечащий врач с учетом всей целокупности клинической картины заболевания.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечение по одним анализам не назначают,нужно видеть пациента.Приезжайте на дообследование.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Случай требует лечения под контролем гастроэнтеролога.