АЛКАГОЛЬНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ ГЕПАТИТ

№164019 алкагольный хронический гепатит
мария Жен., 19 лет. россия ростов
у моего парня алкагольный хронический гепатит он год назад лежал в больнице и сейчаз снова запил и не может остановится к чему это может привезти у него уже была рвота скажите это может его погубить он уже недели две пьет и ему очень плохо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Очень жаль.Это фактически медленное самоубийство.
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
Это все может закончиться или циррозом и смертью от хронической печеночной недостаточности или Острой печеночной недостаточностью и смертью
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Гомеопатические лекарства можно всыпать тайно от него. Для начала.Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.