ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ

№289712 цирроз печени
Геннадий Алексеевич Муж., 60 лет. россия москва
В больнице делали капельницы, но у меня запор медсестра дала вазелин прошло 12 часов , мезим а стула нет температура упала до 36.0 и слабость сплю постоянно, на руках выступил вазелин - руки стали жирными и появились желтые склеры и стала желтеть кожа.Это цирроз или еще не совсем,можно ли вылечить печень, если вазелин усваивается в кишечнике или что происходит подскажите пожалуйста, что мне делать и что принимать. Я нахожусь дома. Сделал клизму стало легче.
Спасибо.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите с чем лежали в стационаре и что сказал врач по поводу желтизны и жирных рук.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сумбур какой-то .Пройдите ФГДС,УЗИ,биохимию,колоноскопию.