ГЕПАТИТ А

№415085 Гепатит А
наташа Жен., 34 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!Скажите пожалуйста убивает ли 76% спирт гепатит а. Или что вообще убивает это вирус какой раствор. И можно заразиться в стоматологии гепатитом а? Если например я посещаю стоматолога 1 раз в месяц, у меня стоят брекеты и там постоянно меняют лигатурки цепочки. Как защитить себя, что требовать от стоматолога?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Работа стоматолога определяется жесткими и строгими инструкциями - Вам уже нечего требовать от специалиста.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, убивает 76% спирт и мыло гепатит А.