ГЕПАТИТС

№444988 гепатитС
наталья Жен., 35 лет. Россия г.Сургут ХМАО
У меня после 24 недель лечения пегинтроном в комбинации с рибавирином начался рецидив,хотя на протяжении всего лечения ПЦР(кол-нный) был менее 500.На 12 недели после лечения сдала контрольный анализ ПЦР и обнаружили ПЦР исследования на HCV mump-генотип-количество-1,68х10в 5 степени мб|мл.Повторной очериди на перелечивание у нас нет врач посоветовал на региональную льготу или программу «Сотрудничество». Ответьте пожалуйста что мне делать если я попадаю под эти программы,а за свой счёт лечится у меня не позволяют финансы.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если не попадаете под эти программы - копить деньги... И иметь ввиду, на будущее, что и второй и даже третий курс лечения может быть неудачным у 50% пациентов. Что бы вылечить гепатит С надо иметь высокооплачиваемую работу или богатого спонсора.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Иммуномодулятор, противовирусное средство ПЕГИНТРОН (ковалентный конъюгат рекомбинантного интерферона альфа-2b и монометоксиполиэтиленгликоля)
http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/act_1336.htm, как и РИБАВИРИН http://www.consmed.ru/ribavirin - компоненты в лечении вирусных гепатитов, имеющие перечень противопоказаний и побочных свойств.
Но ни тот и ни другой препарат - вне комбинации с БЕЗОПАСНЫМИ и НЕ-лекарственными методами лечения вирусных гепатитов и реабилитации, не дают ожидаемых терапевтических эффектов...
Вам крайне необходимо включить в схемы лечения такие элементарные технологии, как:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • аппараты антипаразитарной частотно-резонансной терапии БИОМЕДИС и ПАРАЦЕЛЬС-М (или тождественные).
Без освобождения организма от токсинов, без структуризации внутриклеточной воды и БЕЗОПАСНЫХ иммуномодуляторов, без АНТИОКСИДАНТНОЙ действенной терапии - эффективность описываемой Вами протокольной методики, может стать для Вас недейственной.
Пишите или звоните.